Эзотерика

Решено

Замужество, брак, любовь - вопрос №712434

Здравствуйте, уважаемые ясновидящие! Помогите, пожалуйста! Уже более 6 лет я не могу устроить свою личную жизнь! Такое впечатление, что мужчины меня просто не видят… Скажите, пожалуйста, когда я встречу свою вторую половину и выйду ли я замуж вообще? Спасибо. Козлова Анна Васильевна, родилась 21.07.1987 в 00.10, Минск, Беларусь.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • выйдите — и кажется за россиянина

    август 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, если позволите я предложу вам совет. Если в вашей жизни уже на протяжении такого длительного периода личная жизнь не ладиться, вероятно в первую очередь стоит найти причину, затем постараться ее устранить и уж тогда задаваться вопросом когда же...? Хотя, поверьте, если первые два условия будут, выполнены результата долго джать не придеться!

    С уважением и пожеланием счастья в личной жизни, Лилия.

    август 6, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анна, мужчины здесь ни при чем. Вы сами от них закрываетесь — бессознательно, не желая этого. С этой проблемой и этими противоречиями я готов помочь вам разобраться.

    август 6, 2013 г.