Юриспруденция

Как оформить этот участок в частную собственность - вопрос №71244

Имеется земельный участок для индивидуального земельного строительства, правообладатель РФ, вид права-собственность, ограничение права-не зарегистрировано, категория земель: земли поселений, как оформить этот участок в частную собственность?

апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Для начала надо подать соответствующее заявление в местную администрацию для решения вопроса о выделении участка, после чего действовать по обстановке.

    апрель 6, 2011 г.