Эзотерика

Решено

суд - вопрос №71248

Выиграю ли я суд, в котором я доказываю своё право на собственность на землю в деревне?(земля с домом была мною куплена, но часть документов утеряна оказалась)Татьяна 2.09.1948

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, этот суд вы к сожалению проиграете… но будет ещё одно судебное разбирательство — и вам поможет мужчина там ждёт вас победа, но не полная… Вы не до конца получите всё… не отчаивайтесь… Всего вам самого доброго...

    апрель 6, 2011 г.