Юриспруденция

ДТП - Забайкальский край - вопрос №712681

Здравствуйте! С меня моя страховая компания взимает деньги. Тогда, на момент совершения ДТП я не была вписана в страховкеу. Но машина оформлена на меня и я была за рулем. Пострадавшему компания выплатила сумму денег за ремонт и теперь требует, чтобы я им их вернула.Было судебное заседание, на котором я не была. И меня о нем никто не предупреждал.На этом заседаниимне и вынесли «приговор»......

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Нужно обжаловать решение суда  в вышестоящий суд. Вам потребуется помощь грамотного адвоката или юриста. Если у Вас возникнут вопросы  пишите мне в личку. Удачи!

    август 6, 2013 г.