Юриспруденция

нежилое помещение - вопрос №712715

Здраствуйте снимаем нежилое помещение магазин одежды. Нарисовался проверяющий мол заключите договор на вывоз мусора. Пошли написали заявление в организацию. Сегодня опять пришел проверяющий и грит мне ваша копия заявления с печатью ненужна нужен договор завтра а организация по вывозу мусора договор может готовить под месяц кто не прав? У нас есть копия заявления заверенная печатью что мы своевременно все сделали...

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Проверяющий прав.  Доказательством обязательств  по вывозу мусора одной организации перед другой  может быть только надлежащим образом оформленный договор на оказание услуг.  Доказательством выполненных услуг- подписанных обеими сторонами Акт выполненных услуг. Без этих документов Ваши отношения с компанией по вывозу мусора подтвердить нечем. Попытайтесь ускорить процесс оформления договора, объясните ситуацию с проверяющим, Вам должны пойти на встречу. Удачи!

    август 6, 2013 г.