Эзотерика

Любовь во сне... - вопрос №712850

Подружилась в социальных сетях с парнем с которым буду учится в одном универе(он меня добавил перед тем как я поступила), я его не разу не видела в реале, но пару раз переписывались насчет универа. Я вообще как безразлично к нему относилась, но вот приснился сон. :
Что он болеет и лежит в больнице я прихожу навещать его( и что во снеОН мне нравится) и вот как то зайдя к нему я села прям на его кровать и мы поцеловались… после этого он меня полюбил(хотя до этого ему было все равно на меня) Он вылечился и мы вместе… я с ним счастлива..

И вот реально после этого сна… он меня заинтересовал… это что-то значит? или я накручиваю? я теперь иногда думаю о нем.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    У вас с парнем наладилась связь на психологическом и биоэнергетическом уровне. В реальной жизнь вы ему может помощь в чем -то окажите и у вас возникнут взаимные симпатии.

    август 7, 2013 г.