Эзотерика

Решено

Сон, очень поразил - вопрос №713061

Приснился отец(умер 7 лет назад).Сна было два, но про первый вспомнила после второго. Проходная, слева блестящая колонна, справа грузовой лифт с предбанничком. В первый раз в колонне увидела отражение отца, обернуналась, но никого нет. Во второй раз все то же самое, но оборачиваюсь, а он стоит, дал мне руку, дошли до предбанника лифта, я спашиваю:«Ну как ты там?», отвечает:«Ну кактам...», тут подходит какой то лысый мужина и тянет папу за локоть, я ему говорю:«Ну подождите хоть минуточку!», он дает мне какие то карточки и спрашивает:«Ты платить будешь?», я:«Конечно Я!» и в недоумении смотрю на эти карточки, потом обнимаю папу, а он ооочень горячий, плачу и говорю, что нам его очень не хватает. А потом он ушел. Спасибо за ответ заранее.

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Отец приходил вас проведать и поддержать.

    август 6, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Если есть возможность, сходите на могилу к отцу. Видно он дает знак, чтобы вы чаще вспоминали о нем.

    август 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам предупреждение -что то в жизни вы делаете не то и за это прийдется  «платить». А отца помяните.

    август 7, 2013 г.