Бизнес

продажа алкоголя - Томская область - вопрос №713100

Здравствуйте! имеется здание 600кв. м. с прилегающей территорией 2000 кв. м. Планирую открыть боулинг, кафе, детскую игровую комнату, во дворе детский городок. Очень хочется продавать алкоголь в кафе. Возможно ли? Как все оформить в соответствии с законом?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы наверно очень крутой бизнесмен- на чае и кофе привлечь посетителей на 600 квадратов… мысль четко работает — нахаляву узнать вопрос о том можно ли вообще продавать алкоголь вам. а такое понятие как бизнес -планирование окупаемости вам знакомо? можно продавать — но не тем кто с такими мыслями как у вас

    август 8, 2013 г.

    Иван

    9-й в

    Алкоголь и дети — не совместимы. Даже по закону. Точки, торугющие алкоголем длжны быть удалены от детских учреждений. Так что либо дети, либо алкоголь. Либо все вместе, но поборы и штрафы со стороны администрации.

    август 9, 2013 г.