Юриспруденция

вопрос - вопрос №713128

здравствуйте.мне надо сделать ребенку разрешение на выезд.как это сделать и сколько это стоит??? какие документы для этого нужны? спасибо

август 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Для выезда ребенка за границу с одним из родителей требуется нотариально заверенное согласие второго родителя.   К нотариусу должен явиться родитель, дающий согласие, со  свидетельством о рождении ребенка и паспортными данными  второго родителя. Стоимость услуги-1000 рублей. Удачи!

    август 6, 2013 г.