Эзотерика

Дала маху... - вопрос №713598

Здравствуйте! У меня такая проблема!!! Я в свое время не могла избавиться от парня и начитала на него, чтобы он ушел, еще сделала защиту на дом, чтобы он не приходил. Но он продолжал приходить! Прошло время и я полюбила его. Но, чувствуется, что заговоры начали действовать только сейчас. Я обратила внимание, что все время пытается бежать из дома и меньшепроводит со мной время! Как мне нейтрализовать заклинания без вреда для себя и него?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    магия из вне

    352-й в

    обращайтесь помогу

    август 7, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Отпустите его....

    август 7, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Нужно снимать с него воздействие и с Вас откат. Нужно вынести из ситуации урок, что влияние на свободу воли человека никогда ни к чему хорошему не приводит.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    август 7, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Если бы сделали правильно, сработало бы быстрее.

    А это Вам откат. Кармический урок.

    С уважением, Радлена.

    август 7, 2013 г.

    Таисия

    1272-й в

    обращайтесь помогу не дорого

    август 8, 2013 г.