Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №713986

Как сложатся мои отношения с Николаем 07.03.1979. Я Ольга 30.01.1981.

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Если и получится, то временно.

    август 7, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    с ним вы будете как  в безопасности.Любовь будет долгой.

    август 7, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    очень хорошие перспективы на будущее с этим человеком у вас

    август 7, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Проблематично сложатся ваши отношения, нет взаимопонимания и доверия в отношениях.

    август 7, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    По началу идеально но поже раскроются многие вещи которые разрушат вашу идилию, препятствий будут много, но все сможете пройти если будете доверять друг другу.

    август 7, 2013 г.