Красота, Здоровье

Закрыт

Хочу деток! - вопрос №714104

Здравствуйте! Я очень хочу деток, мне 23 года. У меня цикл никогда не был постоянным… бывают перерывы в 3 месяца…бывали 6,12 месяцев. В 17 лет пошла к гинекологу…мне прописали геникохеель и ещё какие-то капли…и цикл был как по часам, перестала пить… и цикл стал опять таким же… В 19 лет я снова пошла к гинекологу и она мне прописала гормоныДиане 35… цикл опять восстановился, но я ужасно поправилась и долго не могла скинуть и конечно же я перестала пить эти таблетки. В этом году сам собой цикл стал лучше … месячные были в январе, мае и в июле. К гинекологу не хочу и не пойду пока не узнаю, что беременна. С января пытаемся забеременеть, не получается. Хочу попить боровую матку и красную щетку. Скажите может и мужу можно её пить? И что делать с принятием травок, когда я узнаю, что беременна? Заранее огромное спасибо!

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Викторовна

    3-й в Красоте и здоровью

    Валерия, добрый вечер!

    дело в том, что такая проблема, как у Вас всегда решается комплексно. С точки зрения физиологии, конечно, нужно почистить (правильно) организм включая лимфосанацию и уже потом пить травки. Кстатит такие травы как боровая матка горадздо лучше работает в сочетании с пастушьей сумкой, шалфеем и дягилем. Все вместе в правильном сочетании, разумеется, онинормализуют менструальный цикл, оказывают противовоспалительный и антиоксидантный  эффект, а также  оказывают гипотензивное и кровоостанавливающее действие.

    Кроме этого, важно уделять должное внимание нормальной работе печени и желчевыводящих путей. Поскольку именно в печени инактивируются все стероидные гормоны. И при нарушении ее работы, гормоны могут накапливаться и создавать фон, на котором возникновение и развитие беременности будет затруднительным. Кроме этого, крайне важным является поддержание активности иммунной системы (особенно при наличии воспалительных заболеваний половой сферы — еще одна большая группа причин бесплодия); а также нормальной работы щитовидной железы (при нарушении работы которой, даже незначительной — вероятность возникновения беременности снижается). Важным является и поступление в организм всех необходимых питательных веществ и микрокомпонентов пищи, обеспечивающих нормальную жизнедеятельность не только взрослого организма, но и для создания условий для возникновения и развития новой жизни.

    Выходите в чат — я проконсультирую подробно, что нужно сделать.

    Здоровья Вам!

    август 7, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Валерия.
    Предварительно скажу, что по результатам работы могу поднять вероятность забеременеть на уровень порядка 70%. Точнее что и как после просмотра фото в чате.

    август 8, 2013 г.