Эзотерика

Решено

Закрыт

Вопрос о работе и заработках - вопрос №714173

скажите пожалуйста, как быть с работой нет результата на работе и заработков, искать новую или бороться на этой? Вам может показаться что сейчас идут мне большие заработки, на самом деле у меня просто открыт счет куда клиенты моих работодателей перечисляют деньги, т.е. эти заработки не мои. Подскажите как быть?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, менять работу вам не стоит. Вам нужно провести обряд на открытие денежного канала, чтобы в вашей жизни появился достаток.

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Сидите на месте. набирайтесь опыта. клиентов. А далее видно будет

    август 7, 2013 г.