Психология

Решено

ребенок т хочет стать матерью - вопрос №714194

почему ребенок в возрасте шести лет хочет стать матерью

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    виктор таев

    136-й в Психологии

    Доброго времени! Вполне адекватная мимикрическая, подражательная реакция, особенно если это девочка, она зарание проигрывает роль мамы, кормит кукол, шьет платья, то есть в игровой форме представляет себя взрослой, ничего страшного нет, если это девочка.Спасибо.

    август 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    57-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Не переживайте, это нормально. Дети поэтому и играют в такую игру, как дочки-матери, потому что примеряют на себя эти социальные роли...

    август 7, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Вы бы хоть пол ребенка указали! Это неуважение к труду экспертов!

    август 7, 2013 г.

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Потому что девочка стала осознавать, что она будет женщиной.Это нормально НО вот факт, что вы называете девочку -ребенок говорит о том, что вы не очень придаете значение факту.что это будущая женщина.(Или это мальчик?)

    Вот вам надо было уточнить этот факт.Всего вам доброго.

    август 8, 2013 г.