Технологии

письмо - вопрос №714246

здравствуйте, я когда захожу в историю и хочу удалить ее у меня появляется надпись «В следующий раз попробуйте включить режим инкогнито (Ctrl+Shift+N)», я не понимаю как этим воспользоваться ?

август 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Марина привет!
    Просто открой браузер и нажми эту комбинацию Ctrl+Shift+N у тебя откроется режим инкогнито — в этом режиме не ведется запись истории посещения т.е. браузер тебя предупреждает что можно просто пользоваться этим режимом и не надо будет мучаться стирать историю.

    П.С. Сам иногда юзаю.