Юриспруденция

долг - Омская область - вопрос №714475

здравствуйте! скажите как поступить. я купила квартиру в июне месяце, а жильцы из нее выписались только в декабре и не хотят оплачивать долг за коммунальные.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае взыскать оплату за коммунальные услуги возможно только в судебном порядке.

    август 8, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    при наличии доказательств проживания в данной квартире бывших собственников, вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании убытков

    август 8, 2013 г.

    Анна Анатольевна

    161-й в Юриспруденции

    Предоставив подтверждающие документы о проживании бывших собственников к квартире Вы можете в судебном порядке взыскать в судебном порядке сумму за этот период.

    август 8, 2013 г.