Эзотерика

Решено

vip

Работа - вопрос №714696

Здравствуйте уважаемые эксперты! Ждет ли меня повышение по службе в ближайшие два года. Я Ольга 30.01.1981 село целинное Курганской области время рождения около 03.45

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В ближайшие 1-2 года у вас прогнозируется карьерный рост и рост доходов.

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судьба Вам благоприятствует.

    Но само собой не получится, нужен Ваш вклад сил и серьезный. Сейчас будет как раз период благоприятный чтобы сделать задел на будущее.

    Удачи Вам!

    август 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Повышение ожидается и гораздо раньше чем вы предпологаете.

    август 8, 2013 г.