Психология

Решено

Любовь и сексуальное влечение. - вопрос №714704

Здравствуйте. Мне 25 лет. Не замужем, детей нет, и не планирую. Я бисексуалка. У меня есть девушка. Она впервые в однополых отношениях, я — нет. Вместе мы уже 7 месяцев. Секса у нас не было. Эта девушка мне очень дорога. Я люблю её. За все 7 месяцев я нашла в себе много нового. Испытываю очень трепетные чувства к ней, такогоне было ни с кем. 9 месяцев у меня не было секса. Девушка же моя, всё это время имела сексуальные контакты с двумя парнями (по отдельности). Я о них знала. Ревную её дико. А ревную я только тогда, когда как минимум сильно влюблена, что бывало редко. Когда у нас всё шло к сексу, я постоянно приостанавливалась. Очень сильно возбуждалась. У меня было 26 партнёров (и мужчины и женщины), но ни с кем не испытывала такого возбуждения. Мне не давало покоя то, что у неё есть кто-то кроме меня. Я боялась сделать что-то не так. Я боялась, что я ей вообще не нужна. И со всеми этими страхами, я зацикливалась и впадала в какой-то ступор во время прелюдий. Сейчас я знаю, что я ей нужна. И я возбуждаюсь в самых не подходящих моментах. Чувствую себя озабоченной, и это мне не нравится. И такая озабоченность и девушке моей не нравится. Я не могу совладать со своим телом. Умом я спокойна, а тело ноет от желания близости. Подскажите, пожалуйста, как научится подавлять желание немедленно заняться любовью?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Алена!

    А что мешает Вам заняться любовью вместо того, чтобы подавлять это желание? Что за испытание Вы себе устраиваете? Причем, Вы утверждаете, что знаете о том, что Вы ей нужны — но не упоминаете — нужны в каком смысле? Испытывает ли она к Вам половое влечение? Если это так, то я не вижу для Вас никаких препятствий, кроме тех, которые Вы сами себе настроили. Зачем?

    август 8, 2013 г.

    Amira

    77-й в Психологии

    Алена, а Вы воспитываете силу воли? Вы хотите победить непобедимое?

    Если ваша девушка тоже хочет близости зачем вы  подавляете это желание? Займитесь, наконец — то сексом и наслаждайтесь в свое удовольствие, что вам мешает? Когда вы «наедитесь» друг другом, тогда и подавлять ничего не надо будет, возможно, что и у нее не будет других партнеров, и вы перестанете ревновать, дерзайте, все получится.

    август 8, 2013 г.