Эзотерика

Что меня ждёт в этом году? - вопрос №71477

Здравствуйте! У меня сейчас в жизни очень не простая ситуация в отношениях… Нахожусь на перепутье 2-х дорог, не знаю как быть и что будет дальше… Что мне принесёт 2011 год, как измениться моя жизнь? Юлия 18-08-1983, г. Днепропетровк, 21.15. Заранее всем спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    В мае вы встретите человека. Он подскажет вам правильное решение. Все будет хорошо.

    апрель 13, 2011 г.