Технологии

Решено

Где можно создать сайт бесплатно ? - вопрос №714834

Здравствуйте. У меня вопрос. Неподскажете дорогие граждане где можно создать свой сайт бесплатно?

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Николаевич

    18-й в Технологиях

    Что сразу приходит на ум — ucoz.ru! К тому же там есть конструктор сайтов...
    Но будте готовы к тому что Вам на страницу повесят рекламный банер...

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Fantom_007

    1467-й в Технологиях

    Практически везде

    август 8, 2013 г.

    Fantom_007

    1467-й в Технологиях

    Можно практически везде советую там там и там

    август 8, 2013 г.
  • Да я тоже советую вам создать сайт на ucoz.ru

    август 17, 2013 г.

    Галахов Дмитрий

    220-й в Технологиях

    Можно бесплатно сделать сайт на madexcloud.ru, там выбираешь понравившийся шаблон, а затем редактируешь информацию. Единственное — чтобы сайт оставался на бесплатном тарифе, необходимо удалить весь демонстрационный контент. И да, это не конструктор, а уже готовый сайт.

    август 20, 2013 г.

    Виктор

    691-й в

    http://ru.jimdo.com/     http://www.a5.ru/    http://fo.ru/

    сентябрь 1, 2013 г.

    💓Палада💓

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    Я имею больщой опыт создания бесплатных сайтов, особенно на юкоз. На сегодня это самый простой и многофункциональный конструктор сайтов. На его основе можно легко сделать любой сайт с добавлением различных функций, а также можно полностью подогнать под нужные вам функции и создать полностью свой дизайн. Если хотите узнать подробнее как все это сделать, тогда напишите конкретнее о своем проекте ( тематика сайта и нужные вам функции ). Если вас не устраивает банер юкоз, то его можно отключить. Правда это стоит 100 р в мес., но зато вы сможете вставлять свою рекламу на сайт и хорошо заработать на этом. Для раскрутки сайта лучше всего использовать 1PS.RU .

    Конечно есть еще много и других конструкторов сайтов, которые можно найти в интернете, но из моего опыта — юкоз самый удобный.

    Если нужна помощь обращайтесь, с удовольствием поделюсь собственныь опытом .

    сентябрь 3, 2013 г.