Эзотерика

Решено

Что хотят сказать часы, когда случайно смотришь на время? - вопрос №714895

Что хотят сказать часы, когда случайно смотришь на время и видишь повторяющиеся цифры, например: 11:11 или 21:21 или 19:19 или 12:21 и т. д. Причем повторение цифр в день случается более 3-5 раз.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • чепуха- знак конечно- но чепуховый

    август 8, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Вы сенситивны, можете улавливать ход времени.

    Можете проснуться без будильника, если представите часы с соответствующим

    положением стрелок и запомните.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Мир что-то хочет Вам донести, как бы давая импульс Вашему подсознанию чтобы Вы посмотрели на часы именно в определенное время. Ответ сможете найти только в себе и своем подсознании — универсальности здесь нет.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 25, 2013 г.

    Вадим

    1042-й в

    Портал. подсказка с параллельного мира

    июнь 22, 2014 г.