Юриспруденция

Имеет ли право на наследство сестра моей мамы? - Ставропольский край - Ставропольский край - вопрос №714935

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такая ситуация. Дом родителей моей мамы дарственно на нее оформлен, еще при жизни дедушки (после смерти дедушки прошло 5 месяцев), имеет ли право на дом мамина сестра, она подала заявление на наследство (документы уже оформлены на мою маму).

Дополнение автора от август 8, 2013 г., 15:50:13

Дата в документе стоит после смерти дедушки-это законно?

Татьяна август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наследства нет, если собственность Вашей мамы, при условии если право собственности по договору дарения было зарегистрированно в ФРС.