Психология

Решено

Проблема с отцом. Помогите пожалуйста - вопрос №715227

Недавно узнала, что мой отец смотрит фильмы порнографического содержания в то время, как мы с мамой спим. Переживаю это очень тяжело, не могу смотреть ему в глаза, отношения с ним из-за этого испортились совсем, хотя мы всегда были очень близки. Не знаю, что теперь делать и как себя с ним вести, он всегда был для меня идеалом мужчины, а теперьупал в моих глазах.

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Оля, 99% мужчин смотрят или когда-либо смотрели фильмы подобного содержания. Возможно вам имеет смысл лучше изучить мужскую психологию. Да и к подлинным качествам настоящего мужчины это имеет никакого отношения.

    август 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Ольга, любая идеализация рано или поздно разрушается.Ваш отец живой и очевидно хороший человек.Но не делайте из него идеал. Потому что вы будете выходить замуж, идеализировать мужчину, а семейная жизнь внесет свои коррективы и вас будет постигать разочарование. Понимание, что все мы люди, все мы «человеки»очень помогает не требовать от людей идеального поведения. Всего вам доброго.

    август 8, 2013 г.

    Владислав

    1203-й в Технологиях

    Го ЛС

    август 8, 2013 г.