Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №715448

Меня зовут Маргарита (16 февраля 1992 ), хочу построить отношения с парнем (Артур 16 ноября 1993), но что-то все утихло с его стороны. То он ко мне тянулся, общались хорошо, еще и работаем вместе, а теперь наступило затишье с его стороны. Может я его оттолкнула чем?

Помогите, пожалуйста, я не знаю как в этой ситуации поступать. Стоит ли дальше идти понамеченному пути)

август 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • оттолкнули- не захотели секса — сами решайте

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 13, 2013 г.