Эзотерика

Сон - вопрос №716006

Здравствуйте! Как разгодать сегодняшний сон? Я встала на колени, наклонилась к асфальту и жадно (только ртом, без рук) ем кем-то рассыпанные сухарики, а ощущение — я счастлива, что имею возможность, т.е. счастье, что мне их дали поесть. Других людей не вижу, но знаю, что тот кто мне их рассыпал, вроде знакомая женщина, где-то тут стоит, но я не поднимаю глаздовольствуюсь, поедаю сухари. В жизни я не голодаю, обычный стреднестатический человек. Спасибо, Лилия.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    вам предложат сделку-откажитесь!

    август 9, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон к положительным эмоциям которые войдут в вашу жизнь и наполнят ее силой и радостью.

    август 10, 2013 г.