Эзотерика

Решено

vip

Погадайте пожалуйста - вопрос №716059

Скажите чего ждать в отношениях, будем ли жить вместе, возможен ли брак??? Я Екатерина 07.02.1986 г, Он Игорь 31.08.1964 г, Спасибо! (Место рождения Ростовская обл)

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    35-й в Эзотерике

    Вместе вы можете быть, но брак вам выпадает гражданский.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сразу скажу, брака от этих отношений не ждите., есть препятствия… И в ближайшее время кардинальных перемен не увидела… Вы, судя по картам, не одна у этого мужчины… Отношения еще продлятся какое-то время, на уровне встреч… и постепенно подойтут к разрыву… Прогноз не утешительный для вас.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вместе вы не будете, нет стасти в ваших отношенгниях, брака тоже не будет, он этого не хочет и не планирует. Есть соперница, но вы не можете повлиять на ситуацию, сколько бы сил не приложили. Если его забудете — по счастливому стечению обстоятельств встретите другого.

    август 9, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    будете вместе ещё долгое время, но брака я не увидел, хотя шансы есть выйти за него за муж, но они минимальны

    август 9, 2013 г.

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Екатерина, судя по картам, в отношениях плохой период, возможно, их даже почти и нет. В течение ближайшего полугода полноценного восстановления отношений не видно, и брак здесь маловероятен. Совет карт для Вас — не докапываться до причин, не выяснять отношений.

    август 9, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотрите не поругайтесь, это очень возможно, если будете вместе проводить мало времени и будете общаться много с друзьями.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    какой брак… вы для него максимум любовница… и даже это проблемно