Технологии

Подскажите что делать? - вопрос №716135

Здравствуйте… подскажите пожалуйста при включении ноута выдаёт ошибку и не грузиться виндовс… состояние 0xc000014с… не удалось загрузить виндовс поскольку файл реестра системы отсутствует или повреждён… ноут HP pavilion g7 виндовс 7

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

     Здравствуйете.

    Это ошибка реестра. Исправляется восстановлением системы, восстановлением реестра или переустановкой системы. Самый быстрый варианты:

    Нажимайте F8 после включения компьютера (но до загрузки операционной системы). Должно появиться меню Дополнительные варианты загрузки — там выбираем ПОСЛЕДНЯЯ УДАЧНАЯ КОНФИГУРАЦИЯ. Запускаем и ждем.

    Если не помогает то надо искать инсталяционный диск и запускаться с него с востановлением.

    В противном случае Вас ждет переустановка системы.

    Могу проконсультировать онлайн. Выйдите на связь.

    август 9, 2013 г.