Эзотерика

Решено

vip

Поиск работы - вопрос №716298

Как скоро я найду работу и чем буду заниматься? Алексей 12.12.1977 Ангарск

август 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгений Сибирский

    797-й в Эзотерике

    в течение двух месяцев. скорее всего ваша работа будет связана со строительством или стройматериалами

    август 17, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    перемены будут совсем скоро, работа будет связана с транспортом, толи водитель, толи продажа авто, то ли ремонт, но одназначно транспорт идет вам… финансы неплохие прям таки будует приносить работа

    август 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алексей. Работа будет в сфере транспорта, найдете ее в течении 2 месяцев.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    август 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    осенью найдёте работу, не переживайте