Эзотерика

секс - вопрос №716515

Здравствуйте, эксперты.Получает ли женщина энергию от мужчины, когда сперма попадает во влагалище? Что еще она получает в таком случае?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    привязку… пуповину… после каждого контакта секса — пуповина с с секс партнером сохраняется 7 лет… и мужчина… тянет энегию… все мужчины тянут

    август 9, 2013 г.

    Влад

    495-й в Эзотерике

    Да, получает. Происходит формирование канала связи. Происходит формирование луча захвата, который притягивает души готовые воплотится. В зависимости от уровня развития мужчины и женщины, от эмоциональности и высокочастотности состояния в котором происходит половой акт а также от степени их сонастройки вообще лучом засасывается конкретная душа с конкретными параметрами, которые связаны и с развитием, и с кармой, и с другими штуковинами.

    Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

    август 23, 2013 г.