Эзотерика

будущее - вопрос №716556

Здравствуйте! Меня зовут Оксана, 11.07.1982 г.р., скажите, пожалуйста что меня ждет, и когда же я наконец выйду замуж и стану мамой?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь… При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

    август 9, 2013 г.