Юриспруденция

Решено

Закрыт

vip

300 i

регистрация автомобиля - вопрос №716622

Вопрос такой: я сменил свою регистрацию в одном и том же городе, а регистрацию автомобиля нет, сейчас еду в отпуск на данном автомобиле, могу ли пересечь абхазскую границу? Спасибо.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не вижу препятствий.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Можете, главное что авто зарегистрировано.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Конечно — можете. Документы на автомобиль в порядке, в базе ГИБДД он числится за Вами, никаких обременений на транспортное средство не наложено и в розыске оно не числится.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Вы можете пересечь абхазскую границу, менять регистрацию автомобиля ненужно.

    август 10, 2013 г.