Юриспруденция

что делать в этой ситуации? - вопрос №716625

снял квартиру через риэлтора, заключил договор на пол года оплатил за первый месяц проживания прошел месяц пришло время платить за 2-й месяц.просрочил платёж на один день, звоню хозяину квартиры как с вами встретиться что бы оплатить, она говорит съезжайте вы больше не будите жить потому что просрочили плату на один день! В договоре сказано что если просрочка то за каждыйдень просрочки оплачиваю 0,5%! что мне делать в этой ситуации?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ищите другую квартиру с таким владельцем лучше прекратить взаимотношения, во избежании более серьезных проблем.

    август 9, 2013 г.