Юриспруденция

как оформить квартиру на себя, какие бывают варианты? - вопрос №71664

здраствуйте помогите пожалуста, я хочу оформить квартиру на свое имя как это можно сделать с минимальными денежными затратами

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Уточните кому сейчас принадлежит квартира. Если квартира муниципальная, то ее можно приватизировать. Если квартира принадлежит физическому лицу или лицам, то ее могут Вам подарить, продать или обменять.

    апрель 8, 2011 г.