Эзотерика

Решено

vip

Материальное положение дел - вопрос №716655

здравствуйте! возможно ли узнать матер.положение на протяжении жизни и получить рекомендации для его улучшения? спасибо.Наталья,13.07.1991, 08.40, г.Ивано-Франковск (Украина).сейчас проживаю в г.Калуш, Ивано-Франк.обл.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида

    864-й в

    Здравствуйте. Ближе к 24 годам Ваше материальное положение существенно улучшится. К 40 годам будет кризис, а потом - резкий взлет. Можно улучшить раньше с помощью обрядовой магии. К тому же, через год у Вас судьбоносная встреча :-)  Обращайтесь в чат, все расскажу :-)  Не забывайте оценивать.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, конечно возможно  — для этого есть специальные расклады, в целом у вас работа или прибыль связана с поездками и дорогами, вам показано развитие после смены жительства. Более подробно могу помочь разобраться в ситуации в чате.