Эзотерика

Решено

Встреча мужа и улет - вопрос №71674

Здравствуйте. Меня интересует  знакома ли я со своим будущим мужем, и если нет, то когда его встречу. И еще вопрос. Собралась  в июле-августе поехать в несколько городов.На работе настойчиво не дают отпуск.Я улечу, мне придется увольнятся? Светлана 22.09.1988г

Дополнение автора от апрель 8, 2011 г., 11:16:05

родилась я примерно в 06-13 или 6-15 утра.  в г. Ангарске. Иркутская область

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    *Роза

    125-й в

    Вы не указали время и город рождения.Поэтому на ваш вопрос ответить проблематично для астролога.

    апрель 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте со своим мужем знакомы, в отпуск поедите, увольняться не придеться .