Эзотерика

Решено

Увольнение - вопрос №71679

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, за что уволили с работы моего сына Павла,13.04.80г.р., Украина. Он раболтал таксистом. Он что-то от меня скрывает и я очень переживаю… Большое спасибо вам за ответ.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте… Не переживайте — он обязательно найдёт работу в самое ближайшее время… уволили — он тут ни в чём не виноват… начальство не право… Всего вам амого доброго.....

    апрель 8, 2011 г.