Медицина

у меня проблема - вопрос №716805

драствуйте, у менч такая проблема.неделю назад ходила в баню, посое нее у меня появилось красное пятно на лице, которое не болит и водянистых пузырьков не было.У меня два варианта либо я обожгла лицо паром либо я распаренную кожу вытерла грубым полотенецем.Мажу мазью скорая помощь, но покраснение не проходит, подскажите что делать, очень не хочется чтоьы от пятна остались следы

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Если сдернули кожу то можно помазать мазью Актовегин или Левомеколь.

    август 9, 2013 г.