Эзотерика

Решено

Почему меня не берут на работу? - вопрос №717131

Больше года не могу устроиться на работу, по собеседованием бегаю без конца, отказывают без причины в сфере где есть большой опыт, раньше с этим проблем не было вообще, а там где нет опыта тоже не берут, берут только туда где пахнет обманом   как в обещаниях, так и в зарплате, я родилась 29 октября 1976 года, зовутЕлена

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Вот таким образом  вы отрабатываете свои  камические(судьбоносные)задачи!

    август 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам действительно сложно сейчас.Все смешалось в кучу. Вам необходима помощь и поддержка со стороны. И правильное позиционирование себя с окружающими.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Елена! Причин этому может быть множество: от простейшей егативной программы до кармической отработки долгов. Что конкретно у вас можно установить только по фото. Если на протяжении длительного времени у вас не получается найти работу самостоятельным путем, то можно прибегнуть к помощи магии.