Юриспруденция

Закрыт

Устроилась на горе-работу... - Красноярский край - вопрос №717151

Добрый день! Устроилась на горе-работу продавцом в салон детской одежды на время летних каникул. Проработала три недели, далее у меня как обычно выходной. И в мой выходной она мне звонит и говорит чтоб я не приходила пару дней на работу, ей нужно программу доделать и я ей пока не нужна. Обещала перезвонить через пару дней… Но ее звонка я таки не дождалась. Прошло почти 3 недели, трубку она не берет, на смс не отвечает, думаю поехать к ней (раньше этого не сделала по скольку болела), хочу забрать заработанные деньги, но что и как говорить не знаю. Договор не заключался. Юлия, 18 лет

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Юлия. Вы говорите что договор не  заключался. То что Вы хотете получить?

    август 11, 2013 г.