Эзотерика

звонок - вопрос №717271

А что его сдержавает мне позвонить? В чем причина? Александра 12.03.85 и Дмитрий 29.03.86

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 14:27:18

А тогда зачем ему те две девушки? А что надо делать чтоб эти барьеры убрать? И кто их сделал? Но он негативно ко мне сейчас.

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 14:29:41

Тогда зачем он захочет со мной быть?

Шаламова Александра Геннадиевна август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    Позвонить вам хочет, и не только. Хочет вас увидеть и быть с вами. Мешает только одно-это магические барьеры, вызванные негативом. Без них отношения были бы уже давно, идельными

    август 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причина- простите но она вам не понравится-отсутствие любви.

    август 10, 2013 г.