Эзотерика

vip

Смена работы - вопрос №717294

Здравствуйте! Когда я сменю работу на более высокооплачиваемую? Это будет старое место работы (повышение) или совершенно другая организация? Татьяна 15/06/1978.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    35-й в Эзотерике

    Татьяна, вы смените работу на более выкокооплачиваемую, вас повысят в должности и соответственно повысится ваша зарплата.

    Удачи!

    август 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы найдете себе такую же работу, может быть даже по заработной плате чуть ниже, чем было, но при этом с лучшими условиями.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично