Эзотерика

Решено

Работа - вопрос №717412

Добрый день! Мне обещают новую работу в сентябре, стоит ли на неё переходить или оставаться на старой? Буду признательна за ответ. 19.02.1978, в 9 ч. 25 мин. утра, 35 лет, Виктория Вадимовна.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • перейти стоит

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будет трудно первое время, но стоит пробовать

    август 10, 2013 г.