Эзотерика

На сколько наши отношения серьёзны? - вопрос №717513

Здравствуйте, Ув.эксперты! На сколько наши отношения серьёзны?

Анна 03.12.91 (18.30 время местное город Чита, время точное)

Станислав 18.04.87 (17.30 время местное город Чита, время точное)

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    отношения наполнены искренними чувствами, опираются на неплохую сровместимость

    август 10, 2013 г.
  • несерьезны- при этом с вашей стороны

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 10, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения только строятся. Вы торопитесь, Станислав испытыват эмоции, но старается уравновесить, чтобы не было односторонних отношений. Вариантов впереди множдество и только от вас двоих зависит, какой вы выберете.

    С уважением, Надежда.

    август 10, 2013 г.