Юриспруденция

КАК ВЕРНУТЬ ДОЛГ БЕЗ РАСПИСКИ - Республика Татарстан - вопрос №717602

В ОКТЯБРЕ 2012 ГОДА БЕЗ РАСПИСКИ ДАЛА 12000 РУБ НА МЕСЯЦ… ПО ИСТЕЧЕНИЮ ВРЕМЕНИ КОНЕЧНО ОН НЕ ВЕРНУЛ ДОЛГ( И ПО СЕЙ ДЕНЬ)… ТЕЛ НЕ БЕРЕТ! ЕСТЬ ЛИ ВАРИАНТЫ ВЕРНУТЬ ДОЛГ? И МОГУ ЛИ Я ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ ПО ФАКТУ МОШЕНИЧЕСТВА?

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию, требуется только знать место регистрации должника. Всегда рад помочь.