Юриспруденция

начисление пенсии - вопрос №71766

женщина проработала на крайнем севере больше 30 лет. у неё должен идти год за полтора. а пенсию ей начисляют как год за год? почему? и возможно ли начисление пенсии как год за полтора?

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Полина Васильевна! Не изучив документы по начислению пенсии трудно вот так дистанционно дать Вам какой либо совет! Обратитесь за помощью к практикующему юристу из Вашего региона и я уверен он во всем разберется! Удачи!

    апрель 8, 2011 г.