Медицина

Стоит ли препринимать раньше какие-то меры? - вопрос №717662

здравствуйте, мне нужна помощь. с 20 июля поднималась температура к вечеру до 37,2 градусов. 23июля ходила на узи. в тот день должны были прийти критические дни и врач сказал, то что они должны вот — вот прийти. поле этого осмотра вечером (в этот же день)были сильные боли внизу живота и температура поднималась до 37,5.я не могла в тот день неперевернуться, не ходить.было очень больно.месячных я так и не увидела не в этот день, ни в другой.тесты на Б делали, отрицательные.записалась на осмотр к геникологу. 30 числа сходила на осмотр.сказали возможна беременность, т.к. матка была тех самых подходящих размеров.она меня осмотрела, взяла мазок.сказала еще раз сходить на узи через неделю. после этого осмотра через 2 дня все таки пришли месячные.и я на узи и записываться не стала. вчера (9 августа) я забрала мазок(общесклиническое исследование отделяемого мочеполовых органов) там написано только в трех пунктах: лейкоциты: цервик.канал.-до 60 в пз/р микрофлора: цервик.канал-мелкопалочк.обычная, кокков.скудная. не понимаю что это такое, расшифруйте пожалуйста. стоит ли мне сильно беспокоиться.к врачу я записалась, но ждать очень долго (2недели).а мне все это не дает покоя. и вот уже снова после критических дней у меня болят соски, температура и тошнит.я уже не знаю что и думать.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Мелкопалочная флора — это лактобациллы они есть в норме во влагалище

    Кокковая флора скудная — это стрептококки их и должно быть немного.

    Боли и задержка цикла могут быть связаны с инфекцией или гормональными рарушениями.

    август 10, 2013 г.