Эзотерика

Решено

ДОЧКА... - вопрос №717836

Добрый вечер! Сегодня приснилась дочка, которой у нас нет. Причем так ярко, что я даже задумалась о том, что может скоро она появится на свет. Такие чувства сильные были. Сначала вижу себя и дочку в доме толи квартире другой и я с ней вожусь. У нас гости и мы с мужем придумываем ей имя.  Сначала я ее училась правильно  держать,понимаю что ей месяц от роду, потом вижу ее уже чуть больше, приблизительно  годик и она ходит, а я рядом с ней, потом она уже сама бегает, такая шустрая, и бежит к зеркалу к моим духам. потом несу укладывать спать. Проснулась, а у самой чувства остались, что она своей спиной касается моего живота, держу ее. Вот к чему такое приснится может? Спасибо всем за ответы! Благодарна.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Солнцев

    368-й в Эзотерике

    Ваш сон расказывает о том что: вы были недовольны некоторыми из ваших рещений которые были приняты под давлением вашего мужа, ваши материнская энергия в спящем состоянии вам надобно бы занятса медитации на Чакрах в особенности на Свадхистхану (живот) Чакра которая отвечает за качество любви к противоположному полу, дарение и получение физического, ментального и духовного наслаждения. Ребенок дает вам знак вашего замешательства в желанном, и о потери веры в себя, но ваше исполнение желания не за горами, поскольку если осознанно вы выберете тот путь который вам уготовили высшие силы, то вы взойдете на ступень истинной любви и рождения долгожданного плода. Было бы лучьше еслт бы вы оставили какие-то данные. Всех Благ, С уважением Александр!

    август 11, 2013 г.