Бизнес

Решено

Куда жить? - вопрос №718225

Возобновятся ли старые отношения или обрету новые? Будут ли перемены в работе?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Доможирова Юлия

    18-й в

    Тамара, добрый день.

    Насколько я понимаю, Вас не устраивает текущее положение вещей, и Вы хотите перемен как в личной жизни, так и в работе. Не пускайте все на самотек, станьте хозяйкой своей жизни. Смените фокус с «будут ли» на «чего я хочу», помечтайте.

    Работа: подумайте, каких именно перемен в работе Вам хочется — изменить функционал, задачи, зарплату, отношения с коллегами, сменить профессию? Что нужно для реализации этих изменений — получить дополнительное образование, найти новую работу, попросить у начальства прибавки к зарплате или новые задачи… Далее действуйте!

    Личная жизнь: для того, чтобы отношения были, нужно заглянуть внутрь себя и почувствовать, чего Вам больше хочется — возобновить старые отношения или обрести новые. Не думайте, реально это или нет, просто спросите себя, чего больше хочется на самом деле. Только поняв это, Вы сможете двигаться в одном из двух направлений, т.к. сидеть одновременно на двух стульях не получится. В зависимости от Вашего выбора — подумайте, что для этого нужно сделать, превратите свое желание в цель и наметьте срок. Например, если Вы хотите возобновить старые отношения, Вы составляете план действий, устанавливаете себе срок 6 месяцев и действуете по плану. Далее, если ничего не получается, то пересматриваете свой план и принимаете новое решение.

    Все в Ваших руках! Все получится!

    август 11, 2013 г.