Эзотерика

Решено

парадантит. - вопрос №718499

Здравстуйте.Хочу узнать, вернее о-о-очень надо, о парадантите, потеря зубов.Спасибо.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    sergtmb

    211-й в

    Парадантита я у вас не вижу, а вот кровообращеие самих зубов нарушено.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Пародонтит, это тяжело зкомплекстное заболевание с вовлечением в воспалительный процесс костной ткани и связачного аппарата зуба.

    На энергетике — проблемы кармического характера.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Связано с процессами и энергиями тонкого плана — настойчивость, целеустремленнность, упорство ...

    как и что и для чего — подробнее в чате.

    август 13, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Нужно смотреть позвоночник 9зубы и позвоночник связаны), не торопить время и пройти лечение у стоматолога.

    август 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    жуйте веточки черёмухи как спички жуют