Эзотерика

Решено

Перемены на работе - вопрос №718571

На работе изменения — для меня в лучшую или худшую сторону? Люда 05.02.1983 (02:00). Увольняется мой начальник, будут искать другого сотрудника. Я на ее место не хочу, не мое! Мне может и не увольняться? (раньше такие мысли были). Заранее спасибо.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • в лучшую

    -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 200 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

    август 12, 2013 г.